wrapper

Минвостокразвития идет в будущее — на совещании по реализации инвестпроектов Амурской области, министр Александр Галушка и директор агентства по привлечению инвестиций Леонид Петухов поговорили о первой автоматизированной системе поддержке инвесторов, которая включит в себя проекты со всего Дальнего Востока.

Устроена система будет в виде интернет-портала и приложения, в которых каждый инвестор сможет завести личный кабинет. С его помощью можно будет задавать вопросы и подавать заявки, а также увидеть в реальном времени дорожные карты проектов и ход их реализации. 

Площадка позволит активно реагировать на вопросы инвесторов, взаимодействовать с ними без участия чиновников. Правда, не совсем ясно что здесь именно называется "автоматизированным" — общаться с жаждущими будут не роботы, а вполне живые операторы. 

Впрочем, как всегда Министерство по развитию Дальнего Востока фокусирует свое и наше внимание на посторонних вещах — к примеру сокращение бюджетных расходов на медицину в Хабаровском крае (почти на миллиард рублей!) это пустяк, а вот сайт для инвесторов нет. Как же нам развиваться, если экономят на самом важном — на здоровье и жизни людей?

"Люди-ДВ" со ссылкой на пресс-службу Минвостокразвития

Последнее изменение Четверг, 30 Март 2017

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости