wrapper

Конкурс на лучшее фото воды стартовал на территории всей России, а значит участвовать в нем смогут и жители нашего края. Инициированное Федеральным агентством водных ресурсов в рамках Года экологии, соревнование будет доступно каждому — и профи и любителям.

Номинации простые и интересные — пейзаж, люди и вода, цивилизация и вода, гидромеханические сооружения, "колыбель жизни", стихия воды, экологическая безопасность и "взгляд ребенка". Участвовать в конкурсе сможет всякий гражданин России в возрасте от 16 лет, а последняя номинация предусмотрена для юных фотографов от 6 лет.

Важное условие — не более одного снимка на номинацию. Исключение снова составит детский конкурс — здесь допускается до трех работ от одного участника.

Принимать заявки на конкурс будут до 1 октября этого года, а победители определятся по результатам голосования на сайте Росводресурсов. Победителями станут по три лучших участника в каждой номинации.

 

Последнее изменение Четверг, 19 Январь 2017

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости