wrapper

80% россиян поддерживают политику Владимира Путина на посту президента страны. При этом работу премьера Дмитрия Медведева одобряет лишь 54% опрошенных, а правительством люди довольны и недовольны почти в равной степени — по 49%. 

Примечательна на этом фоне история, произошедшая на днях в Крыму и ставшая одной из главных тем в интернета. Речь идет о видеозаписи встречи Медведева с жителями Феодосии. Одна из жительниц полуострова пожаловалась премьеру на пенсии, на что Медведев ответил ей, что денег в стране нет, а сразу после этого пожелал всем хорошего настроения и здоровья, попутно призвав "держаться здесь" и поспешив удалиться.


 

Кажется, что это наглость, но суть в другом. В России почему-то не понимают, что в президентской республике, тем более такой, как Российская Федерация, от Президента зависит очень многое. Однако политтехнологи ловко пускают пыль в глаза, пытаясь противопоставить непопулярную внутреннюю политику популярной внешней, сделать Путина и Медведева какими-то соперниками. Когда же до нас дойдет, что между 80% и 49% стоит глубокое заблуждение?

"Люди-ДВ" по материалам СМИ

Последнее изменение Четверг, 26 Май 2016

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости