wrapper

 По состоянию на 16 апреля в Хабаровском крае зарегистрировано 77 случаев заболевания COVID- 19, из них за последние сутки 23.

На лечении в городах Хабаровск, Советская Гавань и селе Богородское находятся 66 человек с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции.

За весь период выздоровело 9 человек, 2 пациента скончались.

Так же в стационарах края госпитализировано 25 пациентов с подозрением на заболевание.

Из числа пациентов с подтвержденным диагнозом 5 тяжелобольных пациентов, 4 из них находятся на ИВЛ, в том числе четверо – старше 70 лет.

В стационарах края около 160 пациентов с внебольничными пневмониями иной этиологии, из них 34 ребенка.

В Хабаровском инфекционном госпитале 78 пациентов с внебольничными пневмониями (движение за сутки: госпитализировано 13, выписано 5) и 12 пациентов с ОРВИ.

В изоляторах края 6 человек из числа близких контактов с заболевшими, все в удовлетворительном состоянии, признаков заболевания нет.

Под медицинским наблюдением около 700 человек прибывших из зарубежных поездок, из них более 80 в обсерваторе.

"Люди-ДВ" со ссылкой пресс-службу Минздрава Хабаровского края

Евгений Мотлохов

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Последнее изменение Пятница, 17 Апрель 2020

Медиа

Новости на ludidv.ru.
Актуальные новости, аналитика, интервью

Сетевое издание "Люди ДВ". свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 68216 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27.12.2016 Главный редактор: Мотлохов Е.В. Учредитель и издатель ООО "МедиаХаб". 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 28

Телефон редакции: +7 (4212) 25-51-35 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важно

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.

18+

Новости