Вторник, 23 Январь 2018 10:44

"Амур" проиграл на выезде "Локомотиву" из Ярославля

Хабаровский «Амур» проиграл на выезде ярославскому «Локомотиву». Хозяева забили 3 шайбы в ворота гостей, которые так и не смогли им ответить, матч завершился со счётом 3:0.

Первый период завершился без голов, но уже во втором отрезке игры хабаровчане пропустили два заброса в свои ворота. В третьем периоде хозяева закрепили своё положение. Несмотря на попытки «Амура» отыграться, ярославский вратарь успешно отразил все атаки.

Для «Амура» это уже второе поражение подряд, что отдалило команду от зоны плей-офф на 4 очка. Следующими соперниками хабаровской команды станут приморский «Адмирал» и китайский «Куньлунь».